Кинешма

Студия декора "ЛенТа"

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Студия декора ЛенТа" — оформление Важных для Вас событий, от небольших детских празхдников, до больших свадебных торжеств.
Изящество, выдержанный стиль, домашняя, уютная атмосфера — это то, к чему мы всегда стремимся.
Наши услуги:
* Комплексное оформление свадеб.
* Оформление частных мероприятий, дней рождений, различных праздников
* Оформление фотосессий и лав-стори.
* Оформление фотозон.

* Оформление и наполнение сладкого стола.

*Сладости и торты для Вашего праздника

Свадебные отчеты5
Татьяна и Максим
64
Лиля и Саша
20
Света и Макс
20
Юлия и Евгений
20
Света и Максим
31
Альбомы3
Зимние свадьбы
12
"Белое золото" свадьба Сергея и Анны. Декор, флористика, торт - студия "ЛенТа", фото - Карина Журавлева
19
Кирилл и Настя. Торжественный ужин для самых близких.
14
Отзывы4
Ирина Барт
Хорошо
Пишу свой немного запоздалый отзыв, и еще раз хочу выразить благодарность Елене во — первых за потрясающее и необычное оформление нашей виноградной свадьбы! Во- вторых отдельное спасибо за то, что терпеливо и подробно отвечала на все мои вопросы)) учла все мои пожелания и помогла сделать оформление таким как мы и хотели! Причем все это было сделано в очень сжатые сроки, ведь свадьбу мы свою спланировали за месяц)). Все наши гости оценили красоту и необычность декора, особенно это подтверждается огромным количеством фотографий сделанных у фото зоны и сырного столика)))) Композиции цветов на столах были бесподобны) Со всеми цветами вы попали прямо "в точку"!)) Спасибооооо вам!!! Желаю вам процветания, новых идей и много много благодарных клиентов!
Света Соловьева
Хорошо
Спасибо огромное Леночке Гореловой, за проявленное терпение к капризной невесте ))) выполнила все безукоризненно, декорации ручной работы. Полностью отдается своему делу, работает на идею, все было просто идеально и волшебно!!!
Юлия Буднева
Хорошо
Спасибо большое студии декора "ЛенТа"))Вы сделали наш праздник незабываемым)Создавать такую красоту, могут только настоящие профессионалы, люди с очень хорошим вкусом и тонким видением всего происходящего))Елена уделила внимание каждой детали. Спасибо Вам за ваши старания!)
Мария Белякова
Хорошо
Спасибо большое Елене и ее команде -студии декора «Лента» за отлично выполненную работу по украшению зала для нашей свадьбы, изготовлению пригласительных и аксессуаров для традиционных моментов!!!Зал был наполнен красотой, уютом, создавалось ощущение какой-то теплоты, каждая деталь была продумана до мелочей!!! Отдельно хочу отметить цветочные композиции и букет невесты, которые были наполнены невероятной нежностью и обалденным ароматом))) Огромное спасибо за Вашу работу на высочайшем уровне!!! С уважением семья Беляковых!
Студия декора "ЛенТа"
Показать контакты
Добавили в избранное4